Во время Олимпийских игр в Сочи курение будет запрещено на территории всех олимпийских объектов, в
Роберто Карлос договорился о контракте с турецким клубом
Спортивный директор махачкалинского футбольного клуба Анжи Роберто Карлос договорился о
31 мая 2013 - Марина | Подробнее | 0 комментариев | 682 просмотра
Александр Кокорин пропустит матч с Португалией
Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин пропустит отборочной матч чемпионата мира
31 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 654 просмотра
Спортсменам разрешили курить марихуану

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) приняло скандальное решение, которое вызвало шквал

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 716 просмотров
СМИ сообщили о вызове Овечкина в сборную России

Нападающий клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталс Александр Овечкин получил вызов в сборную России для

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 654 просмотра
Роберто Манчини уволен с поста тренера

Роберто Манчини уволен с поста главного тренера английского футбольного клуба Манчестер Сити .

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 699 просмотров
Российский фигурист будет выступать за Италию

Двукратный чемпион России по фигурному катанию среди юниоров Иван Бариев, выступающий в мужском

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 751 просмотр
Словаки победили сборную США и вышли в плей-офф ЧМ-2013

Сборная США по хоккею проиграла команде Словакии со счетом 1:4 в последнем матче группового этапа

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 832 просмотра
Футбол. Лига Европы. Объявлены стартовые составы

За час до старта решающего поединка футбольной Лиги Европы на официальном сайте УЕФА появилась

Брызгалов: Сталин знал, что делает

Голкипер сборной России по хоккею Илья Брызгалов заявил, что положительно оценивает период

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 622 просмотра
Матч Россия-США покажут в прямом эфире

Четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею Россия - США в финском Хельсинки будет показан в

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 642 просмотра
ФИФА наложила всемирный запрет на эстонских футболистов

ФИФА наложила всемирный запрет на любую деятельность, связанную с футболом, на восьмерых эстонских

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 203 просмотра
Рио Фердинанд завершил карьеру в сборной Англии

Защитник футбольного клуба Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд объявил о завершении международной

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 189 просмотров
Футбол. Лига Европы. Превью финала

Европейский футбольный сезон подходит к своему логическому завершению. Уже сегодня будет разыгран

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 195 просмотров
Фрэнк Лэмпард передумал уходить из

Полузащитник лондонского футбольного клуба Челси Фрэнк Лэмпард договорился о новом однолетнем

16 мая 2013 - Дама | Подробнее | 0 комментариев | 172 просмотра
Малкин забросил победную шайбу в матче Кубка Стэнли

Российский нападающий Питтсбург Пингвинс Евгений Малкин забросил победную шайбу в первом матче